Не подскажете какой нибудь эффективный метод похудения?

катенок раужева Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Хочеться сбросить 5 кг
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Уколова Профи (564) 17 лет назад
Мне действительно помог только один способ:
Не есть после 6. Вообще ничего, даже чая не пить, только воду.
И еще я отказалась от сахара, хлеба и сливочного масла.
За 3 недели похудела с 68 до 62, сейчас правда вешу 63, поскольку с поступлением на работу пропала возможность не есть после 6.
Юлия Мыслитель (8603) 17 лет назад
лучший способ, это перестать открывать свой ротик, а лучше пить побольше свежевыжатых соков и минералку, а кушать только отварные овощи, попробуй так месяц, и сё, станешь другим человеком
Puki Профи (803) 17 лет назад
Больше сексу ! Нуи курить начать !
Виктор Профи (587) 17 лет назад
активный образ жизни
и представь что ты уже похудела и с этим и живи
Samigullina Renata Знаток (462) 17 лет назад
Питайся умеренно, при этом исключи сладкое и мучное и не ешь после 6 вечера!
Надя Ученик (102) 17 лет назад
Кушай только ягоды, овощи и фрукты в любых колличествах пару-тройку недель - результат на лицо ;)
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
привет,я тренером работала по фитнесу,и поэтому могу посоветовать одно-заниматься спортом....как можно больше,иотказаться от углеводов в пользу белкам(мясо,рыба,творог,молоко,кефир,куриные грудки),все только варить,без масла,без соли и т.д.поверь!проверенно не только на себе)))обращайся...чем смогу
Клинова Знаток (312) 17 лет назад
Если не сильно напрягаться - то не есть после 19.00 (только кефиру обезжиреного можно), по возможности побольше секса, ну и там где можно пройти на своих двоих, не садиться на автобус или в лифт. Через месяц себя не узнаете!
sam neokron Мастер (1299) 17 лет назад
Кремлевская диета действительно хорошая штука худеешь на глазах на есть можно мясные блюда и отказаться от углеводов и хлеба очень тяжело но очень эффективно!
ВАЛЕРИЙ Мастер (1782) 17 лет назад
Попробуй Коло-Ваду! Из кишечника (извини за подробности) выходит до 5 кг всей прелести, которая годами спрессовывается в виде каловых камней (см. фото)! Вещь-просто фантастика! Попробуешь-потом за уши не оттянешь!
шара Ученик (161) 17 лет назад
Глаза залепить скотчем