если верить в перевоплощение душ, то кем сейчас являются гитлер, сталин и ленин?

Пользователь удален Знаток (460), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olena Гуру (4147) 16 лет назад
камнями, наверное...
Пит Мыслитель (8467) 16 лет назад
"Розу Мира" почитай, там все про них написано. В аду они все.
Баракиэль Профи (574) 16 лет назад
мной
п. с. кроме гитлера
nukleanmif Знаток (455) 16 лет назад
Гитлер в криматории работает Сталин продовцом обиженым а вот ленин кажись до сих пор проживает умереть нормально до конца так и недали
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
А души ведь не всем достаются. Много народу без душ живут. Душ ведь на всех то не хватает.