Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как увели чить половой член

888 Ученик (113), на голосовании 16 лет назад
Помогите увеличить моё достоинство...
Голосование за лучший ответ
Борисыч Гуру (4639) 16 лет назад
Купи улей и сажай пчел, один укус на 2-3 дня дает опухоль.... =)))
Pavel Мастер (1561) 16 лет назад
найди девку пылисос и пусть она его те увиличт) ) но это те девочки дакажут что большой не есть хорошо!!!
Изя Гуру (4005) 16 лет назад
za4em те, Довольствуйся тем, 4ем тя наградила матушка природа))))
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Лучше подумай, как поумнеть... Хотя, смотрю тебе это не угрожает)) )
Тогда слушай! Привяжи шнурком к пенису гирю и ходи три дня... За это время он вытянется. А потом я тебе расскажу, как его сделать толще...