Что Возвращается Утром?

пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzА Просветленный (20403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Осознание того что есчё жива.. Об этом напоминает боль в спине....
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
эректильная функция.. . сорри... если не па теме
Анастасия - Профи (881) 16 лет назад
если утром это когда ты проснулся, то тогда приходят мысли вместе с осознанием своего бытия
Солнце Знаток (441) 16 лет назад
Возвращается дух в твоё телоооооооо!!!)))
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Утром возвращается солнышко! И сознание после бессознательного состояния сна! ;-)