Вы задумываетесь перед тем как что то сделать человеку? Ставите себя на его место?

ShadowFirst Мыслитель (5771), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tatjana Holina Гуру (3183) 16 лет назад
Стараюсь, но иногда имоции захлестывают и тогда я останавливаюсь и думаю, что я неправа. Принимаю решение, извиняюсь и живу дальше с новым жизненным опытом, который не дает мне забыть, что имоции нужно подавлять. Но к сожалению, я человек и все таки бывает, что опять что-то не так и тогда я иду по этому кругу еще.
Остальные ответы
ZVEZDOCHKA Мыслитель (8364) 16 лет назад
и поэтому стараюсь никого не обидеть
[•°•DетГо-КанФетГо•°•] Знаток (311) 16 лет назад
ну не всегда, и оч часто желею об этом!!!
аlena kovalenko Гуру (3873) 16 лет назад
Ничего плохого не делаю, поэтому об этом не думаю
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Разумеется, надо всегда просчитывать действия противника.
Dark rain Мудрец (11735) 16 лет назад
почти всегда. Не хочу ни за что обидеть человека. Мое мнение - это мое мнение и я не хочу его никому навязывать, да и юмор у меня на грани сарказмаю Поэтому часто обдумываю как поступить, чтобы не обидеть
Иринка Профи (635) 16 лет назад
Чужим людям я говоря все в глаза не зависимо обидит их это или нет. А вот с близкими людьми всегда оцениваю ситуацию со стороны. Только не всегда мой взгяд со стороны совпадает с мнением близкого человека.
NB Мыслитель (8669) 16 лет назад
Стараюсь помнить, что в жизни всегда срабатывает закон бумеранга. И смотрю на себя со стороны.
MARISHKA-S Профи (856) 16 лет назад
"Относись к другим так, как ты хочешь, что бы относились к тебе"; - по моему приблизительно так сказал А. П. Чехов, а я с ним полностью солидарна.
Dикий Wolf Мудрец (16340) 16 лет назад
обязательно. стараюсь делать это с учетом его психотипа, дабы знать его следующий шаг. иногда ошибаюсь.