А каким ребёнком были вы?

Сирень Просветленный (38639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Лаврова Гуру (4253) 16 лет назад
Росла без отца. Он умер, когда мне было 10. Мама работала с 6 утра до 12 ночи, чтобы высылать брату, который учился на третьем курсе в университете деньги. Я была предоставлена сама себе, очень рано научилась готовить, закупать продукты, ходить по поликлиникам, сама во Дворце пионеров записывалась и посещала различные кружки. Самостоятельно определила себя в медучилище, в 18 вышла замуж, живу с одним мужем уже 44 года, у меня 3 ребенка и 2 внуков. все ОК.
Остальные ответы
Dикий Wolf Мудрец (16340) 16 лет назад
для родителей кошмар, а мне нравилось.
Елена Гранд Мастер (1445) 16 лет назад
шустрым) С пацанами дралась, по заборам лазила, хулиганка в-общем))
Татьяна Маковеева Мыслитель (8070) 16 лет назад
Мама говорила, что спокойным, понимающим, жалостливым.
Maloy245 Мастер (2157) 16 лет назад
плохим поэтому с 13лет в войсках ((((((
Андрей Глухов Мастер (1636) 16 лет назад
Трудное детство, деревянные игрушки, не было современных игрушек, был хулиганом.
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) 16 лет назад
А я и сейчас ребёнок-72кг чистого золота!!!! 1
Маруся Климова Мудрец (11703) 16 лет назад
Гляда на свою дочь, понимаю, что - просто невыносимым. И у моих родных хватало терпения и мудрости "не заострять". Мой ребенок - ангел, по сравнению со мной в ее возрасте, но вот с родителями ей, бедняжке, не повезло....
Мишка на СеPвере Гуру (3767) 16 лет назад
Смотрю я на своего старшего и задаю этот вопрос сам себе
Юля Иваненко Знаток (270) 16 лет назад
мама говорила, что золотым, а про брата совсем противоположное.
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
хулиганом-сразу лез в трусы девочек
Лисичка Профи (628) 16 лет назад
тихой, скромной девочкой, но в то же время вредной и упорной