Проблем много, причина одна ?

Бывалый Мыслитель (7325), закрыт 16 лет назад
Так кто виноват больше, евреи или собственная ограниченность, позволяющая видить только евреев, виноватых во всех бедах ? Ну уехало много их, струя в кране толще не стала, как это объяснить ?
Лучший ответ
Сергей Иванов Мастер (1022) 16 лет назад
Причина одна, все виноваты кроме нас самих
Остальные ответы
ZVEZDOCHKA Мыслитель (8364) 16 лет назад
конечно евреи здесь ни при чем
Пользователь удален Гуру (3472) 16 лет назад
чего ты до них додалбался то, до евреев, денег они тебе должны что ли?
БывалыйМыслитель (7325) 16 лет назад
жалеешь, что до тебя не додолбался ? это в темы для взрослых :)))
Т.Т. Гуру (3194) Насколько мне помнится, темы для взрослых не здесь
Мишка на СеPвере Гуру (3767) 16 лет назад
А кто революцию сделал ?
БывалыйМыслитель (7325) 16 лет назад
какую ? их много было
Т.Т. Гуру (3194) Две - это много?
Т.Т. Гуру (3194) 16 лет назад
Почему у русских просто параноидальная страсть во всех своих бедах искать виноватых (сразу оговорюсь, я русская) . Может, потому что они до страсти ленивы и своему образованию не придают значения
Юрец Знаток (280) 16 лет назад
Любовь!! ! -проблем много - а причина одна - любишь и точка...