Бррррр... от таких предсказаний мороз по коже.

Insect Гуру (3858), закрыт 16 лет назад
А вы в это верите? Вроде всё что она предсказывала всё сбывалось... думаю: братьеё слова всерьёз или нет?
З. Ы. я знаю, что вопрос не по метке
Лучший ответ
Rock - n - Roller Мастер (2014) 16 лет назад
После 2076 все пахоже на один старый фильм - Star Wars.
Источник: голова
Остальные ответы
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
танунах!!!! нашел чем грузиццо!
InsectГуру (3858) 16 лет назад
Да чётт эта тема про антропологию меня сильно пропёрла
Nikki-Snake Просветленный (48003) ну это полный пинцет.... это бизнес для старушки Имхо и небольше
Nachtbringer Гений (65322) 16 лет назад
ЕПТ!!!! После такого Даже жить страшно.. .
Думаю что это все же газетная утка, основанная на имени ВАНГи...
Источник: хотя все равно страшно...
Виталий Лянго Мастер (2350) 16 лет назад
Не всё сбывается верь в лучшее!!!!
InsectГуру (3858) 16 лет назад
Есть идея,что она умерла и от её имени всё ещё гонят всякую ерунду.
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
Там что-то не в кадре предсказания событий ранее 2008-го года.. .
С чего бы это?
ExcluZive Ученик (119) 16 лет назад
в любом случае к тому времени мы уже сдохнем... после прочитанного и теперь уже ожидаемого, от этой мысли как-то стало легче дышать.. . все будет и все пройдет, только уже лет через 100 без нас
Андрей Мыслитель (7684) 16 лет назад
Я не верю.. . Хотя 2010 меня немного напряг...
Oleg Popov Гуру (4943) 16 лет назад
События мира\будущего\реальности\окружения чел творит сам. Не исключение и Ванга, ну натворила она делов, но она видела лишь предпосылки, причем НА ТОТ СИТУАЦИОННЫЙ МОМЕНТ. Со временем меняются и все другие параметры, которые меняют реальность в совершенно непредсказуемую плоскость. Попытка "УВИДЕТЬ" будущее - это самая настоящая "ЛЕПКА" реальности. От каждого из нас зависит - каким будет наше будущее, - КАК мы его себе ВИДИМ. Если чел не хочет смотреть, значит для него будет уготована "подсказанная" кем-то реальность.
asdfasdf Профи (510) 16 лет назад
А было б клева если фсе сдохли. . брутальненько так. . :-[ ыыы.. .
Да все мб.. . хз
Руслан Профи (931) 16 лет назад
Жаль ты не выложил события которые она до 2008ого предсказывала. Она с какого по какой год жила?
м Мыслитель (6026) 16 лет назад
да уж!! ! ну что ж продется в 2010 году прекратить поливать клумбу машинным маслом и отрыть пулемет!!!!:)
@ Профи (734) 16 лет назад
И ничего хорошего, одна война борьба за власть и разные разговоры с иноплонетянами. Хотя есть очень интересные моменты.
Всегда удевлялся возможности таких людей обычный человек не знает что и завтра будет, а у них прогноз на 10 веков вперед, а то и больше)
Fallen angel Знаток (286) 16 лет назад
Все мы живем один раз. Зачем жрать, если все равно проголодаемся? Зачем жить, если все равно умрем?
Helg Мудрец (11608) 16 лет назад
Первая реакция - шок.. . Но потом мозг включается и начинает прорабатывать версию о газетной утке. Успокаивать себя. Главное без паники! Надо найти подлинные предсказания и сделать выводы для себя - Ванга тоже может (могла) ошибаться. Однако надо подстраховываться. Как сказал философ Джордж Сантаяна: «Кто не помнит прошлого, тому придется повторять его ошибки» .
Жаль, до Коммунизма не дотянем...
Источник: Спасибо за информацию
Олег Корчевенков Профи (580) 16 лет назад
Мля-Пипец.. .
Да это же отличный сценарий для фильма,
ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: НАЧАЛО
Niox Мастер (1426) 16 лет назад
Ванга жжот... но я верю.. вполне возможно! Урааа!!!!
Фыр Фыр Мыслитель (5925) 16 лет назад
Хочецца не верить.. . Особенно сдыхать от химической атаки.. . антиэстетично.. . и не сказано что будет с субкультурами. .
Пользователь удален Знаток (341) 16 лет назад
ну что же все к этому и идет, мы (люди) сами виноваты. значит это наша судьба пережить все это....
Викоша Профи (876) 16 лет назад
успокойся! Пусть будет, что будет. Тебе судьбу не изменить. Правда многие люди считают её послиннецй с небес. Кто знает, кто она???