Когда Вас коснулось Слово Любви?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нина Тейдер (Функ) Гуру (2537) 16 лет назад
когда меня мама поцеловала, засыпающую, и прошептала, "я люблю тебя, доченька"
когда мальчик в 7 классе, на ушко по секрету сказал: "а я тебя люблю"
когда сын, сидя на руках, обнял за шею, заглядывая в глаза, лепетал: "я любу мамиську"
Остальные ответы
Газпром Родине Гуру (3987) 16 лет назад
Скорее, дыхание, в 4 года.
л Мыслитель (5798) 16 лет назад
а согласен
Tatjana HolinaГуру (3183) 16 лет назад
Интересно с чем?
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
В нас всегда присутствует это чувство. Мы любимы и любим родных, близких. Без этого чувства будет пусто вокруг.
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Когда за Вас молятся. В молитве. Ещё лучше, если
молитва в стихах, потому что нет поэзии - без Любви.
И Любви без Бога .
Оно может коснуться только тогда, когда его услышишь и
поймёшь, что оно обращено к тебе.
sake Мудрец (10897) 16 лет назад
Когда в 3-х летнем возрасте, будучи в детском саду, после издевательств надо мной воспитательницы, оказалась под одеялом с сочувствующим мне мальчиком...