что делать когда расставание затягивается

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
и настаёт такой момент когда вы общаетесь как чужие,но не можете насытиться общением,и никто не может первым сделать шаг ,и в конце разговор оканчивается прощанием до следующей случайной встречи,которой может и не быть....
Лучший ответ
Бронехильда Шицхауке Мастер (1072) 16 лет назад
вёсла сушить.... Да, тяжело это. Остаётся только ждать сделает он первый шаг, а, если не сделает, значит не судьба и это просто опыт в твоей жизни, урок на будущее. Но, раз он встречается с тобой и общение затягивается, то, может он тоже хочет примирение, но не хочет сделать первый шаг. В этом случае выбирай сама, готова ли ты ради сделать первый шаг или же признать поражение в этих отношениях. Главное потом не жалеть и не плакать, что не сложилось. И ещё,может он и не так уж и хорош, как тебе сейчас кажется, подумай о том чо было у вас хорошего, а что нет. Может ты просто привыкла к нему, знаешь, что дурная привычка, но не можешь остановиться. На сколько он тебе дорог? Не отвечай мне, этот вопрос тебе, подумай и реши.
Источник: new island
Остальные ответы
Широких Андрей Просветленный (21372) 16 лет назад
Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь....