Как вы считаете, легализация марихуаны, посодействует росту ввп, за счет увеличения потока туристов?

Андрей Караваев академик РАН Гуру (3151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Завод Колбасов Мастер (1722) 16 лет назад
было бы справедливо насытить сперва внутренний рынок, да и туристам потом веселее будет прибывать!
Остальные ответы
Olena Гуру (4147) 16 лет назад
оч сомневаюсь лучше уж в голландию )))
Данил Гуру (4430) 16 лет назад
это нажатие на курок у лобового виска.. .
сейчас по наклонной катимся с горы еще и дополнительный пинок просто ускорт падение. Вы помните, что россикий менталитет он особенный, мы границ не видим и себя не ограничиваем ни чем.
Виктор Шандоров Мыслитель (9518) 16 лет назад
Это до какой же степени должны обкуриться туристы, чтобы ехать за марихуаной в Россию?
Или вы собираетесь её даром раздавать? Тогда при чём здесь ВВП?
VonDerTann Мастер (1397) 16 лет назад
Вам секс-туризма а России мало? Так можно и до маньяк-туризма дорасти. Только тогда не надо обижаться, когда веселый иностранец будет вас резать.
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 16 лет назад
А как на счет привлекаткельных белых простиуток?