Чем заняты Ваши мужья/жёны в то время, пока Вы сидите в интернете?

"Jah" Мастер (1089), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bagira *** Гуру (3587) 16 лет назад
пока я в инете, мой телик смотрит или спит. а когда он, то я готовлю, убираю, мою, стираю, хожу в магазин, делаю уроки с детьми, гуляю.. . и т. д. и т. п.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2173) 16 лет назад
Вопрос 5+!!!:))) Мой любимый спит уже более часа.... он приболел, ничего не будет ;((((((( поэтому я здесь, на радость всем!!!
"Jah"Мастер (1089) 16 лет назад
Спасибо за оценку :) Просто жизненный вопрос,так сказать,насущный :)))
Vio Мудрец (15730) 16 лет назад
спят
и сладко видят сны) )
надеюсь сладкие)
Танюшка Гуру (3883) 16 лет назад
Пытается уговорить меня уступить компьютер ему. :)))