ваш самый любимый фильм! посоветуйте

ILona Varibrus Ученик (141), закрыт 16 лет назад
ваш самый любимый фильм! посоветуйте

боевики, комедии, триллеры....
Лучший ответ
L@N@ Мыслитель (6177) 16 лет назад
Очень трогательный- "Достучатся до небес", комедия - "Самолет летит в Россию".
Остальные ответы
ВадуС Гуру (4137) 16 лет назад
комедия "страх и неновесть в лас-вегасе"
Арлекина Знаток (293) 16 лет назад
Достучаться До небес, Небо. Самолет. Девушка, Реквием по мечте
aya-perishte Профи (619) 16 лет назад
пираты карибского моря и в погоне за счастьем (уилл смитт) . а еще ужастик черная дыра (вин дизель)
"Jah" Мастер (1089) 16 лет назад
"Побег из Шоушенка", "Отступники"
witch Профи (861) 16 лет назад
да много таких! -куда приводят мечты-,все фильмы Гайдая, -остров-с п. мамоновым, -шоколад-,-принцесса и воин- и т. д. и т. п.
DIREWOLF Мудрец (10725) 16 лет назад
"Сенсация"-правда он порнографический...
Дима Ефимкин Профи (613) 16 лет назад
"Достучатся до небес", "Американский оборотень в Париже", "Побег из шаушенга", "Держись до конца", "Гарольд и Кумар уходят в отрыв"
Алисса С Мастер (1876) 16 лет назад
жестокие игры, королева вампиров
Lone wolf Профи (891) 16 лет назад
3 фильма (исторические) . Правда нигде не могу найти. "Тайны дворцовых переворотов" снятый режиссером, актрисой Дружининой на основе исторических фактов, летописей, переписок, сохранившихся документах и т. д. Очень классные актеры. Потрясающая актерская игра. А если история - не светит, то можно посмотреть что-то по типу "Кей-Пакс" (фильм потрясающий - смотреть надо внимательно, думать, мыслить, сопоставлять, не для просмотра "просто так", а для "работы мозга"), "Идеальный незнакомец" (до последнего низнаешь кто убийца, хотя я обычно на первых минутах уже угадываю, а тут.... ) , "Солярис" только наш, "The Ninth Gate", если что-то из старенького - то можно комедию "Уикенд у Берни". Если хочется романтики и слез - "Осень в Нью-Йорке", обожаю фильм - "Шой спайлгерлз" - но пока до конца не досмотрю спать не пойду (а он очень длинный).
Татьяна Транкова Ученик (177) 16 лет назад
Если любишь не тупые ужастики, а со смыслом, то советую посмотреть "Пилу-1,2,3,4".
Очень захватывает, и никогда не знаешь чем всё закончится. Есть над чем задуматься!