Что такое Индостан

Андрей Хазов Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мать племени) Мастер (2463) 16 лет назад
ИНДОСТАН, полуостров на юге Азии (главным образом Индия) . Площадь 2 млн. км2. Омывается Аравийским морем (на западе) и Бенгальским заливом (на востоке) . Внутренние районы Индостана занимает Деканское плоскогорье, ограниченное Западной и Восточной Гатами. На юге - горные массивы Анаймалай (высотой до 2698 м) , Нилгири, Кардамоновы горы; вдоль побережий - низменности. На склонах Гат - леса, во внутренних районах - преимущественно саванна. Месторождения руд железа, марганца.
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131260) 16 лет назад
Индия. Во всяком случае, по-узбекски. Только первая не И, а небольшое придыхание, подожее на мягкое Х.
Валерий Профи (570) 16 лет назад
Полуостров на котором расположены несколько стран
Светлана Искусственный Интеллект (222088) 16 лет назад
Полуостров расположеный на материке, именуемом Евразия.
доброжелатель Гуру (3303) 16 лет назад
полуостров в Азии, точнее - смотри на Индию.
-=MIF@NY@=-(Nikon_Photo) Гуру (3503) 16 лет назад
олуостров на котором раположена индия
Игорь Гусев Мыслитель (6318) 16 лет назад
Полуостров в Индийском океане. На этом полуострове находится государство Индия и занимает всю его (полуострова) площадь.
Лео Оракул (64555) 16 лет назад
Это-географическое название полуострова. А названием сей полуостров обязан Индии, расположенной, как раз, на его территории.
Вермишель Товарим Профи (839) 6 месяцев назад
Полуостров на котором Пакистан и Индия