В чем сила Божия

Пользователь удален Профи (741), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1887) 16 лет назад
у каждого человека свой бог, и соответственно сила у каждого бога разная! человеку главное во что-то верить!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3134) 16 лет назад
всякий верущий в него спасется и обретет жизнь вечную
Ксения Бочкарёва Знаток (499) 16 лет назад
в нашей вере, и чем сильнее вера, тем сильнее сила...
Ghekata Знаток (452) 16 лет назад
порой в самовнушении ...
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Сила Божия в немощи совершается.
Источник: Жития святых
танюшка Профи (514) 16 лет назад
его сила, в том, что он помагает каждому человеку в этой жизни, он ведет его по жизни, только не каждый человек готов идти по тому пути. он дает нам подсказки, только не каждый человек их замечает и принимает. и конечно же помагает, когда ты просишь его о помощи.
Artnebris Мыслитель (8744) 16 лет назад
В том, что это лишь создание человеческое для управления таких же людей.
Если принимать во внимание первоисточник, а именно Завет на арамийском, то там в описании создания мира добавлены небольшие символы, означающие множественное число. Т. е. Боги создали миры. Но из-за этого не возможно было сплочить под гнётом христианства языческие племена, поклоняющиеся истинным Создателям. Поэтому книги переписали, оригинал спрятали в Ватикане. И лишь благодаря кавардаку, начавшемуся с приходорм ньвого папы, эта инфа стала просачиваться через закрытые каналы.