Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Деградация общества

DJ Sheffield Мастер (1431), закрыт 12 лет назад
Как далеко зашла деградация нашего общества. после 1917 года ?
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (418) 13 лет назад
Почитайте ответы, проанализируйте и поймёте, что достаточно далеко!
Остальные ответы
YMZ Просветленный (22078) 13 лет назад
Можно подумать, что оно до 1917 года было гламурным.
DJ SheffieldМастер (1431) 13 лет назад
Тогда были другие нравтственные и духовныее ориентиры . .речь идет об общей оценке
LenГуру (3707) 13 лет назад
по тем временам был просто вся туса в париж уехала
DJ Sheffield Мастер (1431) Потому что это единственное цивилизованное место в Европе на то время
Сергей Ковалев Мастер (1526) 13 лет назад
после 17 был рассвет культуры, науки, даже духовности. А вот после девяностых да, здец. Ужас. Стыдно. -)))
DJ SheffieldМастер (1431) 13 лет назад
Убийство священников, снос храмов это по вашему рассвет культуры ?
Сергей Ковалев Мастер (1526) да бери банально в общем. А не только одни лишь минусы. Кажется тут и спорить-то не о чем. Я нисколько не коммунист, даже не атеист. Но то, что общество было духовнее факт. Не обязательно же целыми днями молиться и посты соблюдать, чтобы быть человеком. Плюс схвати любое из искусств. Мон даж важнейшее - кино. Сравнивать наверное не возможно. Какое ща быдловское пойло с экранов кидают, и фильм милого сердцу совка. То же было с наукой. Ну а терь зато менты-пидоры. Причем министр культуры (забыл его фамилию, да мне и неинтересно, я такое же быдло как и все) выступил против их вывоза в Европу, ему просто стало стыдно за страну, так его чуть не двинули. А памятник собаки ВВП? Это же вообще здец. Да еще и в Питере. По мне, так уж лучше еще два Сталину.-)))))
Устал бриться Мастер (1168) 13 лет назад
если кого то волнует этот вопрос, значит мы еще не пропали...
Ольга Лукьянова Мастер (2249) 13 лет назад
Общество как таковое не деградирует Оно идет своим историческим путем и само не может себя адекватно оценить. То что Вам кажется деградацией Через столетье может другим индивидуумам показаться как супер прогресс .Деградируют отдельные личности- граждане того или иного общества. И то с позиций того же общества. И его оценка также очень субъективна.
Источник: собственное воззрение на причины
SуперФильм Знаток (498) 13 лет назад
Министерство (анти) культуры России выполяет американский план Даллеса. Кому это выгодно?
Иржи Korn Мыслитель (6364) 13 лет назад
А после 1913 еще дальше...
Пользователь удален Знаток (277) 13 лет назад
Судя по некоторым вопросам, думаю, что далеко!
Александр Конченков Мудрец (15967) 13 лет назад
А сейчас что? Наглец присваивает жен, стада,
светильник, крест церковный.
Хвалясь добычею греховной
живет без наказанья он... .
Где ж чувству чистому развиться
что к справедливости ведет.
Источник: Фауст-Гете.
алла Мудрец (18651) 13 лет назад
Я вижу только деградацию, причем прогрессивно растущую, после 1987 года.
Иварус [ W ] Мыслитель (7095) 13 лет назад
у нас в широком смысле уже давно нравственное быдло, а не общество
Похожие вопросы
Также спрашивают