Эта морда на аве нассала на глаженное бельё, что с ней сделали бы вы?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
инна берестенева Гуру (3985) 16 лет назад
может мстит за что то? Она не поймёт за что её ругают, потому как пройдет 15-10 минут и вы возьмёте её на руки, погладите... и т. д. (потыкать мордочкой туда, посадить в лоток, там погладить, похвалить) .
А вообще, я бы проверила лоток, может там что то лишнее.... и наверное поругала (не путать с побила)
Источник: это мне знакомо....
Остальные ответы
Оля Апостолова Профи (897) 16 лет назад
заставила бы все перестирывать
Пользователь удален Мастер (2403) 16 лет назад
Перестирывать и переглаживать!!!
Лесёнок Профи (683) 16 лет назад
кошки такое делают обязательно из мести!!!
Устал бриться Мастер (1173) 16 лет назад
я бы с ней после этого неделю не разговаривал..;))
лёля Профи (844) 16 лет назад
постирайте её,а потом пройдитесь по ней утюгом, чтоб заполнила запах глаженного, шутка
Лина Просветленный (48817) 16 лет назад
Метит территорию !!!А моя ушатала семейное дерево - Дифенбахию !
Чёрная пантера Мудрец (17004) 16 лет назад
Лоток менять надо почаще. Тогда и ссать не будет где не попадя. А вообще я б такую гадину давно отдала кому нибудь. У меня кошка ни разу нигде не нагадила
Ольга Лукьянова Мастер (2250) 16 лет назад
Я бы задумалась, чем я обидела кошарика. Кошки очень умные существа способные понимать абсолютно все. И так же как в человеческом обществе есть мстительные индивидуумы., которые объявляют вендетту хозянвам, которые их чем то обидели . В любом другом случае кошка ни за что не будет писать на белье или диван
Источник: Собственный опыт и практика
Ящериц@ Мудрец (14711) 16 лет назад
Моя киска вчера тоже самое сделала на полотенца в ванной. Я взяла газетку поймала киску и рядом с киской поколотила газеткой по полу. Киса минут 10 обдумывала свой поступок под диваном, а потом ободрилась и вышла как ни в чем не бывало. Ну, что вам делать, да ничего, спасать белье:)
Tatu Мастер (1701) 16 лет назад
Природа уже все сделала раньше.
Просто мумифицированный котейка.
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 16 лет назад
Харошая! Не забижай её. Бедная, ей так холодно без шубы.. . Ей надо тёплого, ленивого, читсто шерстяного мужа. Типа нашего Васечки:
Тэд Янушкевч Мастер (1562) 16 лет назад
у нас тоже лысак... но такого не делает... наверное обидели чем-то... или лоток грязный был, они же чистоплюи все!!!! это ладно если кошка, а если кот скорее все перестирывайте и переглажывайте и еще раз все это делайте!!! потому что запашок от котов ядреный!!!!)))
Людмила Москвина Профи (619) 16 лет назад
Сочуствую!
Мстит она вам.. . помиритесь :)
skorpions**** Гуру (2957) 16 лет назад
Задумайтесь возможно плохо выполощено белье?
Источник: kerima80