Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы стороник/стороница того что сэкс должен быть только после свадьбы ??

Зачем ты это читаешь? Просветленный (23884), закрыт 12 лет назад
Вспомнил щас слова из пророчества новой веры (Я не из этого общества, просто был на лекции) и говорилось там "А разве вы не примеряете обувь прежде чем купить её?? так же и сэкс.. . нужно опробывать прежде чем женится. " - Я согласен.
Лучший ответ
Жанна Царькова Мастер (1907) 13 лет назад
нет, я считаю секс должен быть до свадьбы обязательно и очень много раз
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2173) 13 лет назад
Секс только после свадьбы- это прошлый век! не актуально в наши дни!!!
Deniza Профи (527) 13 лет назад
konechno zhe, prezhde chem reshit" sozdat" sem"yu- lyudi dolgni hotyabi pol goda pozhit" vmeste. Mi zhivem v 21 veke. Eto tol"ko po musul"manskim zakonam seks tol"ko posle svad"bi, hotya oni toge umudryayutsya zanimat"sya etim do svad"bi nemnogo ne tradicionnim sposobom
Источник: zhizn"
Sova Профи (842) 13 лет назад
я сторонница, жалко, что у меня так не получилось
an silium Мыслитель (5012) 13 лет назад
да и мне насрать на всякие "новые веры" и на то что "Секс только после свадьбы- это прошлый век"
Дарья Рутковская Мастер (1249) 13 лет назад
боже мой.... а потом если не понравится с этим человеком? если он профан =))) что ж разводится сразу=)))
Зульфия Узбекова Профи (884) 13 лет назад
А мужчинам легко примерять.... Пробуй да пробуй! Как с гуся вода . А того не понимают, что женщину, которую они полюбят, тоже может быть кто - то пробовал . А ведь именно женщина несет ответственность за сохранение рода .Каждый мужчина оставляет в ней след . И нет никакой гарантии, что твой ребенок взял именно твои гены, а не чьи то. Так что прежде чем примерять - думайте. Не зря наши предки строго следили за тем, чтобы девушка, выходя замуж, была девственной. Я не думаю (если строго подумать и прмерить такой вариант к себе ) что Вы будете согласны. Я не ханжа - но мне бы не хотелось, чтобы мою дочь примеряли....
Похожие вопросы
Также спрашивают