Какая машина выгодней для эксплуатации в России ? Среди российских малосжирающих бензин ?

Nix Мастер (1285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Докусов Мыслитель (5151) 16 лет назад
От того как ездить будешь зависит.. . и от того чего лить в бензобак и как за машиной следить, в какое время года ездить.. . знаешь даже на ОКУшке расход может быть от 6 до 15 литров (это из собственного опыта).. . Нормальный городской расход на 21130(восьмерка инжекторная) - 7л/сотню.. . зимой 9.
Расход топлива зивисит и от того как колеса накачены и от того сколько барахла возишь и сколько масла в коробке залито.. . причем разница по сумме влияющих факторов может достигать 3л на сотню. Так что.. . учись экономично ездить, если так важен расход.
Остальные ответы
And Rey Гений (70016) 16 лет назад
Ока. Её в случае чего на балкон поставить можно
BASIL Профи (788) 16 лет назад
ВАЗ 2106!!!!Полюбому))))))))
Наташа Мудрец (15309) 16 лет назад
ТАЗик/Тольятинский авто завод/без вопросов ВАЗ 2106
nukleanmif Знаток (455) 16 лет назад
по нашим дорогам лучше Ниву полюбому
Вадим Дерябин Профи (599) 16 лет назад
Если есть на ОКУ и на ШАХУ, лучше возьми VOLVO 1995 года - 440 или 460.
Источник: Я
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
БМВ-1...а воообще все новые движки малопрожорливые
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Российская экономичная - Калина с 1.4 . Ока, конечно, меньше потребляет, но Калина поудобнее и комфортнее будет. Была достаточно выгодна в свое время классика с мотором 1.5 - В ПТС писали 68 сил = нет налога в МСК и страховка божеская.