а что бы вы сейчас делали, если бы не было ...(фото)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266208), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Alex Ученик (161) 16 лет назад
Разнес бы в клочья контору провайдара!!!!
KokonitosМастер (1543) 16 лет назад
ахахахаха ))))
Браво ))
Остальные ответы
KoshkaNika Мыслитель (8733) 16 лет назад
спала бы уже давно.. .
и так высыпаться не очень получается.. .
а с этими "ответами" - вообще в лунатика скоро превращусь...
Hel Гуру (4374) 16 лет назад
Вы знаете у меня комп вообще только год, так что мне как-т о что с ним, что без него, просто раньше по ночам время убивал телик, а теперь комп, а больше мне он и не нужен)))
mmmore Мыслитель (5058) 16 лет назад
Не знай.. . Фотошопила бы
-=MIF@NY@=-(Nikon_Photo) Гуру (3503) 16 лет назад
Сидел бы и делал курсовой ну или.... хотя вобще не знаю
Упс Мудрец (15120) 16 лет назад
знаешь я бы выспался прямо на работе!! ! потому как пускать необученного человека в нет это ппц! его сначала аклиматизировать надо а уже потом если ручки прямо встанут то и прямиком в сеть
ЗЫ такое чувство что у большинства здесь не только прямо руки не встали а еще более запутались!!!
AntaresМыслитель (8039) 16 лет назад
Ответ - супер. Но аватар!!!!Я в него влюбилась.
Упс Мудрец (15120) спасибо! я старался!!! мне тоже лчень твой нравиться! у меня вообще в послееднее время возникает ощущение что украина это такая закрытая территория гле прячут красивых женщин!!!
Яник Жовтис Мыслитель (6721) 16 лет назад
кому нибудь улыбался бы ,
или в крайнем случае смотрел бы в зеркало
L.S. Мастер (1144) 16 лет назад
писала бы впрок посты в ЖЖ :) а потом все в один день выложила бы :) А еще я бы завалила научную статью, т. к. без помощи инета мне ее не дописать никак! :)
789 Знаток (478) 16 лет назад
любимые книги, здравствуйте.)
SnapON Гуру (2776) 16 лет назад
Телик бы смотрел.
кирилл чепелов Мастер (2218) 16 лет назад
готовилась бы к сессии или читала, интернет это зло.... ОДНОЗНАЧНО :-)))+-
Саня.L.A.N Мастер (1020) 16 лет назад
да я бы поспал для начала, да занялся уроками и погулял с друзьями.
Елена Мастер (1855) 16 лет назад
Наверно по телефону болтала. Без общения тяжело!