Да. Над совковым женским теплым нижним бельем смеялись, Но оно защищало женщину от простуд. (см.ниже)

starik sobakin Просветленный (32515), закрыт 16 лет назад
Неужто производить впечатление на мужчин -дороже чем здоровье?
Лучший ответ
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
Нет-нет, не обольщайтесь, мужчины тут почти ни при чем! Просто почти ни одна женщина не может допустить, чтобы у подруги (соседки, модели из рекламного ролика) белье было "круче". Мы жутко завистливы и конкурентозависимы!
Остальные ответы
Deadelf Гуру (3942) 16 лет назад
конечно нет! )
а сейчас такое симпотное теплое белье продается.. . мммм...
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
А вы поймите.. . Когда я виду, как в 20-градусный мороз девица идет в мини-юбке, меня охватывает ужас.
starik sobakinПросветленный (32515) 16 лет назад
Да вот и мне за них... холодно
Orloff Мыслитель (9533) ну вот потому нам и тепло, что вы за нас мерзнете
toshkani Мудрец (12426) 16 лет назад
Подумайте сами Я-за красоту и впечатление (в рамках разумного)
Orloff Мыслитель (9533) 16 лет назад
а что, кто-то простудился? ну не знаю, я лично как-то и без ретузов с начесом себя хорошо чувствую, и выгляжу ОК, сейчас есть теплые колготки разные красивые и джинсы утепленные и спортивной стильной одежды полно.
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Ой, НЕ смешите нас!!! !
Капроновые чулочки, как правило слишком укороченного размера, и жуткие потерявшие всяческий вид и форму панталоны по-вашему защищали женщину от простуд больше чем современные колготки всевозможнешей степени плотности и теплости, даже надетые поверх приличного вида трусиков? Вы считаете, что юбки теплее чем джины на флисе?
Спасибо за подобную "заботу"

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: БЛОНДИНКА )))
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9393) 16 лет назад
Сейчас зимой женщины не носят юбки, исключение--малолетки несмышлённые. В основном брюки. Так что само по себе тёплое бельё отпало
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Нормальные женщины и сейчас пользуются теплым бельем. И те девушки и девочки у которых нормальные мамы...: -))