А правда что..

Евгений Шемахин Мыслитель (6882), закрыт 16 лет назад
вышел третий альбом Авантазии? а то слухи ходят..
Лучший ответ
Тунгусский Питон™ Гений (66577) 16 лет назад
для дорогого товарища никакого Авантуза нижалко!) )
h ttp://mediaportal.ru/2008/01/12/avantasia-the-scarecrow-2008.html
Евгений ШемахинМыслитель (6882) 16 лет назад
Ураааа!!! спасибо большое дружище))))
Тунгусский Питон™ Гений (66577) вот нет чтоб в агент написать...)))) да на здоровье, вещь стоит того, чтоб её качать))))
Остальные ответы
Phantom The Monster Of A Hell™ Мыслитель (6030) 16 лет назад
Диего просвети меня деревню, а енто что?
Евгений ШемахинМыслитель (6882) 16 лет назад
Авантазия - метал опера, одна из лучших. Основная идея Тобиаса Саммита, также в проекте куча великих музыкантов участвует.
Phantom The Monster Of A Hell™ Мыслитель (6030) O_0 Обязательно послушаю,если найду конечно.
Успех Просветленный (27893) 16 лет назад
Правда, Диего, что ты кул)))))
Источник: респектик