Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Бывало не остановиться на взмах полосатого жезла?

Юрий Докусов Мыслитель (5149), закрыт 13 лет назад
Бывало такое что не останавливались, когда вам ГАИшник махал своим жезлом? Сознательно или не замечали? После вас догоняли или вы уезжали безнаказанными? Расскажите вообще ваше мнение к "не остановке".
Лучший ответ
Wild Phoenix Просветленный (47104) 13 лет назад
Бывало.. . :)) Но обычно если можно было свернутьво дворы и наплевать.. . А то ну их.. . А вообще было так, что Гад не остановился, когда серенькое чудвище из кустов выпрыгнуло.. . До ближайшего поста доезжает, а его уже там ждут.. . Он и объяснил: "А какого хрена? Откуда мне знать, что это действительно гаец?? ? Дорога пустая, его машины не видать.. . Если в кусты спрятал - сам придурок, виноват.. . Имею право не останавливаться! " Отпустили, естессссссссьно!
Юрий ДокусовМыслитель (5149) 13 лет назад
Ясно, спасибо.
Хорошая отмаза, надо будет иметь в виду.;)
Остальные ответы
Роланд Хериков Мыслитель (7627) 13 лет назад
А на них просто не нужно смотреть и тогда они не останавливают. Человек чувствует взгляд
Как бы... на скорости за 130 их можно просто не заметить, прячущихся за столбом... и остановить они почему-то все равно попытаются)....смысл вопроса не в том как мимо спокойно проехать, а случалось ли уехать, не подчиниться? вот я к чему.
Шурик Мастер (1623) 13 лет назад
У меня такой же жезл есть, так что он мне не надо... и останавливаться незачем
Наталия Николаева Оракул (64168) 13 лет назад
всегда останавливаюсь
Правильно! Так и надо! Проще потом отспорить свое... особенно если знаешь что не нарушал... просто спросил, потому что было дело - один раз ехал быстро(150... торопился очень... оценил ситуацию, потому и ехал, вообщем возможность была) и заметил в последний момент, уже когда проехал считай... в зеркало)... ну останавливаться было поздно... пришлось уезжать уже... ну и хотел спросить, не случалось ли? вот и все.
Наталия Николаева Оракул (64168) больше так не делай :-))))))))))))))
[Dragon] Профи (620) 13 лет назад
обычно не замечаю
Сашок-NY Мудрец (16359) 13 лет назад
Если вам машет ГАИшник рукой или палочкой, то велика вероятность того, что он всего-лишь желает пожелать Счастливого Пути! Надо обязательно ему помахать в ответ - ведь мы все очень вежливые люди, а ответ на приветствие или желание удачи - это всего-лишь правило хорошего этикета.
Да... можно еще ему помахать попой авто... пустить в занос(на него) и поймать...) м?
Вообщем я понял что надо отвечать ГАЙцу тем же, что и он мне... главное что бы стрелять не начал)...
Похожие вопросы
Также спрашивают