Ватутин - ЗЛО, лили, дай БОГ каждому...?

ADIK Гений (87562), закрыт 16 лет назад
Принимаются тока аргументиремые ответы....
Дополнен 16 лет назад
А Скотти Пиппена Я так и НЕ СФОТКАЛ....

Так уж получилось....Зато я ему руку пожал ( было бы чем гордиться... на фотках этого НЕТ....)
Лучший ответ
F.SMaks Мыслитель (5472) 16 лет назад
ВАТУТИН-ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ ДЕЯТЕЛЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ. С ЕГО ПРИХОДОМ В ЦСКА все тока улучшается. ведет активную деятельность-вон какие звезды в лице Пипена нас посещают.
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
Да ты с ума сошёл, какой он зло?? ? Очень хороший деятель и человек!!!
Пользователь удален Мастер (1177) 16 лет назад
ну итерессно Путин прост о человек, одореный чем т о или лишоный чего, думаю не стоит в вязыват ь суда Бога, Бог против политики, если читать писания любые, то мы находим мамент о том что Бог Кумунист, Ну нло я думаю не сушествует,
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Ты пьян? Николай Федорович Ватутин спас тысячи православных жизней, в отличии от сатаниста Жукова. А вот про Жукова будешь Лилит вспоминать.