Куда мир катится?

Андрюха Мастер (1878), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
К коммунизму
АндрюхаМастер (1878) 16 лет назад
Спасибо. Очень оптимистический ответ.
Остальные ответы
лена Мастер (1632) 16 лет назад
а катиться уже НЕКУДА!!!!
Tanna KonОракул (64763) 16 лет назад
Есть куда
куда путин пнет - туда и катится..
увы..
лена Мастер (1632) ну это может быть!!! а так не знаю,я не философ и не ученый, я медиум,не могу на лоб путина руку положить,не удается чтоб узнать когда нас он пнет!
Кроха сын Мыслитель (8944) 16 лет назад
Если катится то под уклон.
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
Вот, докатимся-узнаем....
Царевна лягушка Мыслитель (8362) 16 лет назад
Он не катится, он же мир наш не колобок! Он двигается - по спирали!: )
А вот куда он "доспиралит" - знает один только Господь БОГ!!!
Корректор Мудрец (10336) 16 лет назад
Мир у каждого свой, так что некие миры катят противоположно
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Мир катится в бездну всемирной паутины. www
кирилл чепелов Мастер (2218) 16 лет назад
здесь собрались просто великие умы россии, решаем глобальшные вопросы! :-)))
мир катится к саморазрушению и никуда от этого не дется. мы сами себя убъемтем, что создали
Анна Мастер (1887) 16 лет назад
это не мир катится-а мы катимся! представители планеты Земля, и тянем его за собой!
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Ну.. не весь мир- уверяю вас - далеко не весь мир.
Пока "катится" только Россия
к вымиранию катится
к тому, что лет через 30 в школах будут учить.. что была такая страна как ссср и потом Россия.. и жили там аборигены - русские
но страны такой НЕ будет.. .
и я не пугаю.. я лишь говорю об Очень вероятном событии в близком будущем.
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
Тебе интересна конечная цель? Вселенная расширяется... а дальше моей жизни не хватит.