Где купить дикое мясо???

Юлия Гуру (4960), закрыт 16 лет назад
Всю Москву объездила!! ! В Елисеевском нет. В Азбуке вкуса нет. Магазина "Олень" ВООБЩЕ нет!!!
Лучший ответ
tolstopus71 Гуру (3860) 16 лет назад
У нас есть .
Утки, оленина, и так далее. Может быть не дикое, а на ферме выращенное, но все равно.
ЮлияГуру (4960) 16 лет назад
Где у вас?
Остальные ответы
Pavel V Tarko Мастер (1147) 16 лет назад
зависит от степени дикости
Светлана Просветленный (35190) 16 лет назад
В Ашане продается, но только замороженое. В той части где вся заморозка (овощи, пельмени, мясо) . Оленина там, по крайней мере есть. Все мясо импортное.