Интересно, а если купить яйци то получится их выносить чтоб цыплята были?)

ПыхТачок Оракул (75134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (4960) 16 лет назад
А я недавно на рынке была. Смотрю тетка с дядькой овощами разными торгуют, и яицами. Большие такие!! ! Яица! ООООО - вот примерно такие.... Я подхожу и спрашиваю: Че яйца такие огромные? Это гусиные? А дядька мне отвечает: Нет, куриные.. . они двухжелтковые. Я ему говорю: А если цыплята родятся, то это будут монозиготные близнецы? А он на меня обиделся.. . почему-то. Тетенька потом тихим голосом добавила, что это порода кур такая, что двухжелтковые яйца несут. Я дядьку опять спрашиваю: Слухай, так это из одного яйца глазунью мона сделать? А он на меня вообще волком смотреть стал! Я ему опять вопрос про монозиготных и дизиготных цыпок-близнецов задала. А он мне: Идите, девушка, отсюдэ!! ! Но я на зло ему десяток яиц купила. 60 р. десяток. Выяснила, что родились бы монозиготные близняшки.. . (если б как раз твою идею воплотила б в жисть) . Съели все!
Остальные ответы
Ирина Мудрец (16069) 16 лет назад
А Вы перечитайте детскую книжку: Носов "Веселая семейка".
Ксюха Просветленный (25761) 16 лет назад
ты че? зачем тебе циплята?? ? В мамочку захотел поиграть?))) ) Мля, прости, над твоим вопросом ржууууу)))) ) под сталом ваццца ща буду)))))
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
не выносить.. а высидеть... боюсь ноги опухнут.. на корточках сидеть...
Снежанна Просветленный (23598) 16 лет назад
в каком смысле выносить, ? как Квочька сидеть на них, ничего не получится, для рождения цыплят, нужны яйца с зародышем, а те яйца, что мы едим на завтрак, с них никогда не будет цыплёнка, хоть как ни старайся, они просто пратухнут, если будеш высиживать, как цыплёнка
luka lv Мыслитель (7528) 16 лет назад
Интересно, а из тех, которые Вы до этого вынашивали, что получилось?
luka lvМыслитель (7528) 16 лет назад
Просто я арнитолог-любитель....