кто смотрел фильм монстро? ну ведь полный отстой?

а.в. Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
После Чужого против хищника-2 я думал, что все фантасты в Голливуде вымерли. После Монстро я понял, что такую хню может снять даже моя дочурка. Теперь настраиваю ее на режиссерский факультет. :) Ей пока 6 :)
а.в.Ученик (215) 16 лет назад
ну если у нее будет такой-же уровень развития и в 18 лет, то ее точно возьмут в режиссеры)))))))
РЁКША Просветленный (30881) Я как то давал ей камеру поснимать. То что получилось по качеству очень сильно напоминает Монстро. Снимаем все, кроме того, что нужно:)
Остальные ответы
я я Мастер (2147) 16 лет назад
я ожидал большего!
все сравнивли этот фильм с "Ведьмы из Блэр"-по стилю сьёмки-но Монсторо поный отстой