Не включается компьютер.

vadim sanko Ученик (139), на голосовании 16 лет назад
При включении появляется сообщение NTLDR is missing
Голосование за лучший ответ
Oberdan Мыслитель (8132) 16 лет назад
просто брат ты потер файлы загрузки вот и все!
*Oduv@N* Мастер (2139) 16 лет назад
В чем проблема точно не знаю, но знаю что надо переустанавливать windows
Вера Мартынова Мыслитель (6031) 16 лет назад
Завис парняга.. . Ты обречон!))
Шурик Мастер (1635) 16 лет назад
позвони Чубайсу, может его рук дело ))
Упс Мудрец (15120) 16 лет назад
ntldr это загрузчик оси. его потеря может быть связана с несколькими причинами (кстати удавалост подсунуть его с внешнего устройства) . загрузись с установочного диска и восстанови систему. а потом проверь систему на всякую заразу
Денис Желнов Мастер (1314) 16 лет назад
К примеру на компе есть несколько хардов, либо RAID, либо еще чего либо и то и другое (короче не один девайс) и еже ли мама асус (может и на других есть такой глюк) и, (это только к примеру) в BIOS стоит возможность загрузки (либо вообще восприятия) USB устройств как загрузочных носителей, то при изменении количества носителей (не смейтесь у меня так и было не раз - флэша вынул, и последовательность загрузки в BIOS меняется) . Короче, лезь в BIOS и смотри откель загрузка. То что ты видишь - свидетельствует о наличии NTFS раздела, не являющемся загрузочным. а система с него пытается грузится. Если хард и раздел один, и в BIOS - все в норме - то ДанилОК прав. (тока как в NTFS загрузочные файлы потереть ...у меня такого наждака нет.. . ))))))))))))))