Помните учения Запад -81---сравните с нынешним походом нашей эскадры Что мошнее

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
уже то что пошли, разве не радует! Кстати не заслуга ли это правительства?
Че ГевараПросветленный (37268) 16 лет назад
это не заслуга --это первая и главная обязанность государства
Саша Александров Просветленный (41671) значит справились и с этим!Я тут на вопросе мнение офицера читал-спасибо Путину за подъем армии!
"Моралист"Просветленный (35686) 16 лет назад
Ну если так и дальше пойдет,в заслугу правительству станут ставить и то,что имеем возможность дышать! :-))
Саша Александров Просветленный (41671) Интересно,если какой вася пупкин накосорезит то виноват путин,а если реально что то решили на гос уровне то конечно это вопреки правительству было сделано))))))
Остальные ответы
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Для меня важнее, чтобы колбаса в холодильнике была, а не эти показушные походы-отходы...