А вы знали: что в Linux'е есть поддержка даже африканской письменности?

Пользователь удален Мастер (1371), закрыт 16 лет назад
(не говоря уже о кирилице, арабской вязи, иероглифах и других)

....а еще - был я удивлен, когда скачав с очень официального сайта некий rpm и открыв в MC увидел русскоязычные пояснения к файлам!

Но вертикальная африканская письменность- это круто выглядит =) Да и как реализовали - тоже любопытно!

(Недавно тут наткнулся то-ли в Gnome, то-ли в KDE....)
Лучший ответ
Sergey Leschev Мастер (2080) 16 лет назад
Честно - Нет. Но за rpm и, особенно, за МCommander - уважаю!
За линухом будущее!
Остальные ответы
Упс Мудрец (15120) 16 лет назад
вот ты реально жжошь!! ! за постами уже пару дней слежу и я в шоке! тебе осталось только перебрать ядро и Линус сможет назвать тебя своим последователем!
GiST Мастер (1029) 16 лет назад
хм.. . парень.. не хочу тебя расстраивать. . но тот кто только садится за линукс всегда так реагирует на все эти рюшечки, что есть в кедах и в гноме.. . потом же приходит настоящее понимание линукса (да и вообще всех *nix систем).. . а оно заключается в консоли!! ! и пока ты этого не поймешь - "Линус несможет назвать тебя своим последователем! "