Анекдот про мужиков, может Вам понравится?
Приходит рыбак на берег озера, забрасывает удочку, не клюет. А у соседа одна за другой. Ну он его и спрашивает:
- На что ловишь?
- На мотыля.
Назавтра мужик взял мотыля, не клюет. А у соседа одна за другой:
-На что ловишь?
- На червя?
- Ты вчера ловил на мотыля, я взял , а у меня не клюет. Как ты узнаешь, на что ловить лучше?
- А я утром встаю, если лежит на лево, ловлю на мотыля, если на право, ловлю на червя.
- А если с утра СТОЙТ.
- А если с утра стойт, на хрена мне та рыбалка.
Спасибо. Расмешили...
Отвечу анекдотом:
Русский национальный менталитет:
Б*я, вообще ничего не видно, сказал водитель и прибавил газу.. .
popadaet mujik w anegdote!!!DAAA 4asche nawerno NE STOIT?!:)
хороший! главное - это же из жизни! особенно "про нахрена мне та рыбалка тогда? "
предлагаю свой вариант!
старый опытный рыбак подбивает молодого в выходной пойти на рыбалку
молодой: а что я жене скажу? ведь не пустит.. .
старый: с утра встаешь, собираешься потихоньку, потом подходишь к кровати, откидываешь одеяло со спящей жены и говоришь:
ну и Ж.. па!!! и спокойно уходишь
молодой все по указаниям собрался, подходит к кровати, откидывает одеяло: ну и Ж.. па!. . Да ну ее нафиг эту рыбалку!