Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анекдот про мужиков, может Вам понравится?

Яскевич Александр Гуру (3727), закрыт 16 лет назад
Приходит рыбак на берег озера, забрасывает удочку, не клюет. А у соседа одна за другой. Ну он его и спрашивает:
- На что ловишь?
- На мотыля.
Назавтра мужик взял мотыля, не клюет. А у соседа одна за другой:
-На что ловишь?
- На червя?
- Ты вчера ловил на мотыля, я взял , а у меня не клюет. Как ты узнаешь, на что ловить лучше?
- А я утром встаю, если лежит на лево, ловлю на мотыля, если на право, ловлю на червя.
- А если с утра СТОЙТ.
- А если с утра стойт, на хрена мне та рыбалка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1635) 16 лет назад
Нормальный. Но немного длинноватый.
Татьяна Глинчикова Профи (913) 16 лет назад
старенький, но всеравно ничего, развеселил!
Sergey Leschev Мастер (2080) 16 лет назад
Вы батенька, видно не рыбак. И не физилог :)
С утра уровень гормонов выше у женщин, а у мужчин растет (а с ним и желание) к вечеру, достигая пика в 24.00
Если же с вечера супружеский долг достойно исполнил, то даже при наличии описанной Вами ситуации женатый мужчина средних и более лет может спокойно идти на рыбалку - второй раз за такой короткий срок не получиться.
Правда это верно, если его жена отпустит: )
Смешной анекдот, но его чаще женщины рассказывают.
Если интересно, напиши в личку, расскажу анекдот про хомяка, от которого мои знакомые леди умирали со смеху. Чего я, в жизни бы не подумал.
На эту тему интересно почитать Заметки о женской логике Д. В. Беклемишева, профессора кафедры высшей математики
Московского Физико-технического института. Есть в интернете. Многое подчерпнете для себя в понимании женщин. Женщины, пожалуйста не обижайтесь, ничего плохого не говорил и даже не думал! :)

ЖенечкаМастер (1374) 16 лет назад
а мне про хомяка расскажите?!))))
ajna-st ajna-st Ученик (101) наверное не расскажет...:(( я вот тоже одновременно с вами попросила.
ajna-st ajna-stУченик (101) 16 лет назад
расскажите про хомяка тут! пожалуйста! хочу анекдот веселый! :))))
Sergey Leschev Мастер (2080) нет уж, девушка красавица, такие анекдоты я рассказываю только знакомым девушкам, исключительно для повышения их положительного эмоционального состояния и отпимизма:) Александр Вам расскажет, я ему рассказал уже, правда без деталей, но так не интересно. Попросите, добавит и расскажет:)
Женечка Мастер (1374) 16 лет назад
предлагаю свой вариант!
старый опытный рыбак подбивает молодого в выходной пойти на рыбалку
молодой: а что я жене скажу? ведь не пустит.. .
старый: с утра встаешь, собираешься потихоньку, потом подходишь к кровати, откидываешь одеяло со спящей жены и говоришь:
ну и Ж.. па!!! и спокойно уходишь
молодой все по указаниям собрался, подходит к кровати, откидывает одеяло: ну и Ж.. па!. . Да ну ее нафиг эту рыбалку!
Пользователь удален Просветленный (21885) 16 лет назад
хороший! главное - это же из жизни! особенно "про нахрена мне та рыбалка тогда? "
**МАРКИЗА** Мастер (1469) 16 лет назад
popadaet mujik w anegdote!!!DAAA 4asche nawerno NE STOIT?!:)
... Профи (590) 16 лет назад
Отвечу анекдотом:
Русский национальный менталитет:
Б*я, вообще ничего не видно, сказал водитель и прибавил газу.. .