На каком музыкальном инструменте умел играть Петр I? Варианты : скрипка, фортопьяно, орган, балалайка

илюша Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Ни на каком- у него не было способностей, да и не царское это дело.
Илья КрутовЗнаток (259) 1 год назад
Да не, он пел, любил играть на барабане и блестяще играл на фортепьяно.
Остальные ответы
александр ткаченко Профи (686) 16 лет назад
Нуууууууу... как общеизвесно, на своём органе любой дурак сыграит, не то што Пётр, даже первый!)))
МаРаДёР Профи (518) 16 лет назад
На ОрГаЗмЕ нАвЕрНоЕ... Хе-Хе-хЕ
Пользователь удален Профи (887) 16 лет назад
Пётр I играючи пользовался ножницами, когда стриг бороды, и также клещами, когда рвал зубы. Здоровые. По ошибке.
Источник: Фильм "Пётр I".
Оленька**фотограф я** Профи (834) 16 лет назад
фортопьяно.... по моему мнению