А вы ходите в спорт зал? Добились чего нибудь?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexandr Профи (797) 16 лет назад
Хожу и мне это нравится!
Остальные ответы
darina ksenz Знаток (355) 16 лет назад
Xozy prakticheski kazdii den'. Dobilas' li ya chego to? Da: sbrosila 25 kg posle rodov, podtyanyla vse svoi mishzi, i postavila na mesto svoi self-esteem:)))))))
Виктор Коваленко Профи (611) 16 лет назад
доходился, гипс завтра снимают
Андрюха Мастер (1878) 16 лет назад
Я и не стремился. Это просто отдых.
Как бы я за день ни устал, после спортзала,
я всегда чувствую себя превосходно.
Arti Charti Гуру (2668) 16 лет назад
Неа, не хожу.. . Времени жалко.. . Пока придешь, оденешь спортивную форму.. .
Потом - обратно, в том же порядке.. .
По мне так лучше, гантели в руки и минут 60 под музыку дома "попрыгать".
5 раз в неделю, и нормально - даже "квадратики" на животе, и никаких
проблем с лишним весом.