Куда мы все идём? имею ввиду будущее, в какое будущее мы идём?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VENSON Мастер (1203) 16 лет назад
Исчо по полдобе и мы придём.
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Будующее куется сегодня каждый день и каждый час и если через некоторое время вы увидите своё будующее то обижайтесь на себя ведь вы его сами сотворили
Irina Ermakova Мастер (1472) 16 лет назад
Если вспомнить историю, мы никогда не приходили в будущее, к которому шли. Слишком непредсказуемая страна, лучше и не задумываться.