Где Ваша Родина?

Пользователь удален Профи (832), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Курец Михаил Александрович Гуру (4687) 16 лет назад
...в ссср.... её больше нет, моей милой родины....
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
историческая - Эстония, этническая - Россия!
а вообще Советский Союз!
Giaroslava Профи (686) 16 лет назад
tam,gde xorowo,govoriat.. no ja dymajy tam,gde rodnie
Olena Гуру (4147) 16 лет назад
где мой дом, мое сердце, моя душа.. .
УКРАИНА!!!
Томимо Токосо Высший разум (117196) 16 лет назад
там где ко мне хорошо относятся
Max Оракул (57957) 16 лет назад
СССР. Россия. РФ. Здесь, где родились, выросли мои родители и все их предки. Только потому что, миллионы (и где то там 2 моих дедушки) отдали свои жизни за то, чтобы они могли встретиться в ВУЗЕ г. Ярославля в 1954-ом. Здесь, где они дали мне все, что могли.
А вообщето родился в Омске в в 1969-ом. Но с 1970-го - москвич.