песни которые звучат на радио шансон придумывают зеки, которые убивают сначала и насидуют, а потом хотять вызвать

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 16 лет назад
жалость к себе, вот посмотрите мол какие мы несчастные-разнесчастные, как нам тяжело, и мол ни мы такие а жизнь такая?
Лучший ответ
MySolnechnaya Гуру (4783) 16 лет назад
то что крутят в нашем эфире, это не шансон, а блатная лирика.
Шансон - это с француского "песня"., за частую веселая.. .
Шансонье (франц. chansonnier, от chanson — песня) , французский эстрадный певец (певица) , исполнитель и нередко автор песен. Искусство Ш. развивает традиции, сложившиеся в поэзии П. Ж. Беранже, творчестве П. Дюпона (19 в.) , а также Г. Моптегюса (20 в.) , которого слушал В. И. Ленин. Крупнейшие представители — М. Шевалье, Ж. Брассенс, Э. Пиаф, Ш. Азнавур и др.
Остальные ответы
Андрей Мельниченко Мыслитель (5207) 16 лет назад
Прогон. Большенство не сидело.
Назар Кузинов Профи (957) 16 лет назад
А есле послушать Круга???? Нельзяшь о Всех так судить!!
Valentina ЮжанскаяМыслитель (7581) 16 лет назад
А Круг никогда и не сидел...
Louie Louie Просветленный (26198) 16 лет назад
как МЁРТВЫЕ зеки могут писать песни? хотя судя по качеству песен.. . да
multimax Профи (963) 16 лет назад
Всё верно. Сначала натворят, а потом: "Посмотрите, какие мы несчастные. Судьбой обиженные. " Назвался груздем-полезай в кузов.
Olena Гуру (4147) 16 лет назад
я тож этого не понимаю.. . там все поголовно "бедные овечки" терпеть не могу.. . и Круга, кстати тоже...
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Я никогда не уважал, не уважаю и не буду уважать преступный мир. (не смотря на то, что ведут они правильную беседу) Всего лишь зацепки на словах и пустая идеология у них. Шансоны тоже не люблю.
Oleg Popov Гуру (4943) 16 лет назад
Вот наиболее правильное понимание шансона, я все никак не мог подобрать уничижительного понятия ЭТОМУ дерьму что называют "шансоном". Шансон - в определении автора вопроса - это "мнимые слезки над трупом" - вот так бы я перефразировал. Я правильно понял мысль?
Тёма Мудрец (10846) 16 лет назад
Согласен. Но, думаю, чтио они своими песнями хотоят вызвать не жалость к себе, а уважение. Хотя конечно, те кто поёт шансон, сами-то скорее всего не сидели, но сочувствующие зекам. Но замечу, что не все же сидят за дело, особенно раньше много было политзаключенных. А некоторые сидят за кусок хлеба, который украли пот ому что есть нечего было, это же неправильно.
Amazing Grace Мастер (1237) 16 лет назад
Шансон впринципе неинтересная "музыка", всё на один блатной лад, идентичные тексты, вплотную перемешанные с дерьмом и т. д.... хотя, действительно, сидели 3-4 от силы... роли не играет