Почему утром смотреть не можешь на еду, а к обеду аппетит просыпается?

multimax Профи (963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olena Гуру (4147) 16 лет назад
у меня тож самое.. . думаю утром желудок еще не проснулся.. . )))
Остальные ответы
Забава Знаток (385) 16 лет назад
Потому что ешь после 6 вечера.
>zMEY-gArynych< Мыслитель (8870) 16 лет назад
U kogo kak,ya zru po100ianno,no tem ne menie ya ne tolstyi,ia atlet!! =)=)=)U vseh po raznomy
светлана калябина Мастер (1098) 16 лет назад
ты явно позно ложишся спать не досыпаеш. утром твой организм просто ещё спит.
РУСТАМ НАЗИРОВ Мыслитель (6112) 16 лет назад
уторм просыпаешься увидев тещу ниточто апетит и носки потеряешь
Пётр ------------ Мастер (1193) 16 лет назад
potomu 4to organizm nachoditsja echje w sonnom sostojanii i poetomu i ne cho4etsja est !
TaRReN Профи (865) 16 лет назад
Потому что желудок просыпается где-то на час позже мозга! И пока начнет работать как раз к обеду время подходит!!!
Пользователь удален Мастер (1844) 16 лет назад
потому что не надо на ночь хавать, я спать ложусь немного голодня и у миня еще какой апетит с утра))
Олег Нуждов Мастер (2264) 16 лет назад
это пищевое похмелье -- признак и последствие вечернего переедания