Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли получить медицинскую лицензию чп или ип? на что надо ссылаться (на какой закон) в лицензионке?

sever7gpv Профи (592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталий Салиенко Мыслитель (6817) 16 лет назад
Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. N 5487-1 (с изменениями и дополнениями)
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)
Постановление Правительства РФ от 22 января 2007 г. N 30 "Об утверждении Положения о лицензировании медицинской деятельности"
Приказ Минздравмедпрома РФ от 30 июля 1996 г. N 306 "О внедрении единой автоматизированной программы по сертификации и лицензированию медицинской деятельности"
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Конечно может.
Ссылайтесь на ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"
Ст 1, п 1...Ст 17, п 47:)))
Источник: http://www.consultant.ru/popular/license/ Удачи Вам:)
Андрей Просветленный (41245) 16 лет назад
Смотря что Вы понимаете под медицинской лицензией и чем именно хотите заниматься
Mulja Мудрец (10469) 16 лет назад
может - и не только лицензию