Как пережить самоубийство мамы?

Оля Знаток (300), закрыт 16 лет назад
Вою по ночам. Хочу к ней. Понимаю что осталась совсем одна. Так что мне здесь делать?
Лучший ответ
Коshе4ка Мастер (2343) 16 лет назад
Мои соболезнования, просто крепись и держись!
Остальные ответы
Иринка _ Мудрец (13852) 16 лет назад
держись, крепись.... одной только по началу сложно....
Оля . Просветленный (23288) 16 лет назад
Лучше молись о ней теперь - т. к. совершила она тяжёлый грех.... ОЧЕНЬ сочувствую тебе.
Пользователь удален Мастер (1422) 16 лет назад
главно не делай того же! ничего не сделаешь... только держаться и ждать! Время лечит...
www Оракул (59298) 16 лет назад
Общайся со мной в инете через агент и вообще с народом чаще .
При том что у тебя есть парень .Cтарайся отвлекаться как-то . Братишки или сестренки есть у тебя?
ОляЗнаток (300) 16 лет назад
Нет, я одно.
www Оракул (59298) Так общайся со мной в инете если дома скучно станет , я почти всегда здесь. И скажи родственникам,,что тебе скучно и приходи к ним в гости . Тети то есть или дяди у мамы? И вообще где твой папа , пусть общается с тобой почаще!!!!
Раффи Багдасарян Гуру (2849) 16 лет назад
Милая девочка Извени но к отнашению тебе она поступила эгоистчно- не подумала о тебе. почему осталось одна? оглинись вокруг. У тебя все впереди, время лечет.
DoC Мастер (2397) 16 лет назад
Продолжай жить как жила, держись, не кисни, человек такое существо, что ко всему привыкает со временем. Очень сочувствую тебе, никогда бы не хотел столкнуться с таким в своей жизни, удачи!
Пользователь удален Мастер (1061) 16 лет назад
как одна? так не бывает: ты просто не видишь...
Анна Гречанюк Гуру (3671) 16 лет назад
мои соболезнования... прочитала несколько ответов, но не согласна с тем, что время лечит... рана все равно останеться, такое не забываеться... понимаю твое одиночество, остаться без самого близкого человека это очень тяжело... постарайся поменьше находиться на едине... заниматься чем-либо, чтоб о твлекаться... не замыкайся в себе
остальное напишу потом
ОляЗнаток (300) 16 лет назад
Спасибо, а то ответы держись и крепись совсем не помогоют
Анна Гречанюк Гуру (3671) не за что...ты сидишь в агенте?если что моя аська 440700372...как станет одиноко и ты захочешь поговорить, если я чем-то могу помочь, буду только рада