kak ponyatj muschinu kotorii iz koji von lez chtob poluchitj tvoi telefon, a potom ne pozvonil?

Inna Tsygankova Знаток (260), закрыт 16 лет назад
Mi znakomi sovsem ne dolgo, a on uje, chutj li ne priznalsia mne v lubvi, stoyal na kolenyah, zeloval ruki, predlagal vstrechatsia, prosil telefon, a kogda dala nomer, tak i ne pozvonil.
Дополнен 16 лет назад
Kak eto ponimatj?
Лучший ответ
наталья Мастер (2197) 16 лет назад
Сам не знает чего хочет. А может ему пофиг, что говорить и что делать
Остальные ответы
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
просто. . просто так вышло. Может, не смог, может, проблемы, может, просто испугался вас)) ) доводов может быть сотня! а факт всегда один, и ответ, видимо, знает лишь он!
Inna TsygankovaЗнаток (260) 16 лет назад
Navernoe tak. Spasibo.
musik Гуру (3655) 16 лет назад
poblije racmotrel ...
Inna TsygankovaЗнаток (260) 16 лет назад
S mozgami u tebia vse v poryadke?
KOS Знаток (320) 16 лет назад
Даже незнаю :-()
Ты конечно извени, может у него с друзьями был спор?
Или что нибудь наподобе, я просто ставлю себя на его место и ничего немогу понять ((
Слушай, а может у него такое хобби? ! Сломать девушку, а потом наслаждаться какой он, короче он доволен собой.
Извени, если обидел.
Пользователь удален Профи (571) 16 лет назад
Так если он из кожи вылез, ему наверное сейчас плохо
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Что шрифт лень нажать другой
Олейников Андрей Андреевич Мастер (1127) 16 лет назад
Не бери близко к сердцу, позвонит.
Может дела, может слишком ответственно готовится к встрече с тобой.
Gipsy Мастер (1469) 16 лет назад
nu ne dumayu, 4to s etogo wiydet 4to libo seryeznoe. esli uj 4ut w lyubwi ne preznawalsya, a pooto ne pozwonil, zna4it ne tak uj ti bila emu wajna, mojet hotel tolko zapolu4it w postel ili je komu to dokazat, 4to polu4it twoy nr telefona w legkuyu, no izweni, 4to tak negatiwno widala swoi misli. a mojet e64e pozwonit - sudba u nas dewu6ek takaya : jdat i terpet. hotya naoborot ne jdi, a i64i dal6e, esli wam sujdeno bit wmeste, o sudba e64e swedet was.
Inna TsygankovaЗнаток (260) 16 лет назад
Samoe interesnoe chto s legkostju on moi nomer ne poluchil. Mi vidilisj mnogo raz pered tem kak ya soglasilasj perezvanivatsia. Naschet perespatj, ya toje tak dumau, prosto po svinski togda poluchaetsia, on vedj luchshii drug parnia moei podrugi. Postidilsia bi. Za otvet spasibo i za to chto bez zlosti. Eto moi pervii vopros na etom saite, a gadostei v otvetah uje predostatochno.
Naughty By Nature Ученик (115) 16 лет назад
On to znaet chego hochet tolko vot ne uveren chto smojet a eschyo est' kategoriya kogda dabilsya upal interes kak v sporte i sexse!!)))))))))