Kak ponyatj muschinu kotorii iz koji von lez chtob poluchitj tvoi telefon, a potom ne pozvonil?
Mi znakomi sovsem ne dolgo, a on uje, chutj li ne priznalsia mne v lubvi, stoyal na kolenyah, zeloval ruki, predlagal vstrechatsia, prosil telefon, a kogda dala nomer, tak i ne pozvonil.
ДополненKak eto ponimatj?
Сам не знает чего хочет. А может ему пофиг, что говорить и что делать
On to znaet chego hochet tolko vot ne uveren chto smojet a eschyo est' kategoriya kogda dabilsya upal interes kak v sporte i sexse!!)))))))))
nu ne dumayu, 4to s etogo wiydet 4to libo seryeznoe. esli uj 4ut w lyubwi ne preznawalsya, a pooto ne pozwonil, zna4it ne tak uj ti bila emu wajna, mojet hotel tolko zapolu4it w postel ili je komu to dokazat, 4to polu4it twoy nr telefona w legkuyu, no izweni, 4to tak negatiwno widala swoi misli. a mojet e64e pozwonit - sudba u nas dewu6ek takaya : jdat i terpet. hotya naoborot ne jdi, a i64i dal6e, esli wam sujdeno bit wmeste, o sudba e64e swedet was.
Не бери близко к сердцу, позвонит.
Может дела, может слишком ответственно готовится к встрече с тобой.
Что шрифт лень нажать другой