Согласны ли вы на тотальный террор

Пользователь удален Гуру (4237), закрыт 16 лет назад
По отношению к лицам совершившим преступления "на бытовой почве"?
Дополнен 16 лет назад
Господа ратующие за террор, помните: что жертвой произвола станете и вы сами. Что поднявший меч от меча и погибнет. И что борьба с криминалом начнется с ограничения прав одних людей распоряжаться жизнью и смертью других. Честно скажу: мне не жаль жертв 37-го года, ибо эти люди двадцатью годами ранее сеяли насилие и лили кровь. Мне жаль страну и ее детей, попавших в заколдованный круг насилия, начинающийся с бандитского ножа в темной подворотне и заканчивающийся самозванным правом тирана вершить смерть. Мне жаль, что Россияне, пользуются своей свободой только для того, чтобы ожидать очередного Кремлевского бандита, призовущего их к порядку.
Лучший ответ
леопольд страх Мыслитель (8961) 16 лет назад
а ты че не в России живеш у нас тут уже лет 5 террор царствует
Остальные ответы
LeoN Профи (518) 16 лет назад
Это делать в нашей стране опасно, есть риск, что террор будет против всех. Итог смертная казнь forever!!! Я за то что бы давать пожизненное. Это будет поужаснее смерти))
Че Гевара Просветленный (37268) 16 лет назад
вы как то по путински мыслите
Михаил ШубинЗнаток (254) 16 лет назад
Сейчас дополню. Просто интересно, видимо радетели смертной казни спать ушли