А человек может быть всегда на позитиве?

ПыхТачок Оракул (75134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Гречанюк Гуру (3671) 16 лет назад
если чел жизнерадосный и к мелочным проблемам легко относиться, то почему ему не быть на позитиве
побольше улыбок!! !
улыбка - это зараза, которая передается как инфекция. если мы улыбнемся проходящему мимо, он улыбнеться нам, потом он улыбнеться еще кому-то и так мы заразим мир улыбками и будем и будем жизнерадостными
Остальные ответы
Ultor Гуру (4956) 16 лет назад
неа полюбому не получится даже если всё всегда классно
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
да, при условии если он хороший актер!
Майкл Просветленный (38447) 16 лет назад
Если он всегда "ПЫХ", а потом "ТОРЧЁК"...
Кузнецова Светлана Мыслитель (6878) 16 лет назад
на людях может быть, а по жизни - не получится - закон равновесия и гармонии, видимо, срабатывает, если человек нормален, конечно.