В америке запретили Негров называть "Неграми", а почему у нас не запретят Кавказцев называть "Чурками"?

Gerold Мастер (2282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
потому что кавказцы (русские, осетины, абхазы) не чурки, чурки это крымские-татары.
Остальные ответы
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
А тогда мы больше в политике понимать будем Врагов станет меньше, куда любознательным податься? -
valuan Мастер (1598) 16 лет назад
vo pervix kavkaszev vhurkami ne nazivayt, a nazivayt yzbekov, tadjikov, i t.d. a kavkaszev, chernojopimi
Таня Киндякова Мастер (1507) 16 лет назад
А как еще их назвать?!!! я в своей жизни не встретила ни одного нормального....
officexenonГуру (2762) 16 лет назад
Вам Таня не повезло по жизни
Таня Киндякова Мастер (1507) мне-то кокраз и фартит по жизни, а чурок всех гнать нах надо!!!!
Diana DianochkaГуру (3426) 16 лет назад
a mojet ti sama ne normalnaya,raz ne mojesh nayti polojitelnih ka4estv v 4eloveke.a ti hotya bi znaesh kak oni takih,kak ti nazivayt? ..
Таня Киндякова Мастер (1507) не стоит искать в дерьме конфетку!!!!а про то что я СУКА , я и без них знаю ))))) америку открыла.,все они пи....
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
в таком случае и кавказцам (и всем тем, кто не говрит на территории России на русском языке! ) нужно запретить говорить на своем родном языке, порой идешь и думаешь, а вдруг он терракт замышляет, а его хрен поймешь о чем он по сотовому говорит и какие указания дает...
friend-oleg Мастер (1357) 16 лет назад
В Америке "неграми" на закон запретил называть, а традиция. Общество решило, что афро-американцев надо уважать, вот и вышли из моды презрительные словечки. Когда российское общество зауважает кавказцев, то тоже, наверное, перестанет их с деревом сравнивать.
LeoN Профи (518) 16 лет назад
Когда уйдет проблемы связанные с ними. Она же когда приезжают в Россию просто напросто беспредел творят, не все конечно, но большенство. А Правительство наше не может чисто физически это запретить. У нас другой менталитет, чем в тем же Соединенных штатах.
Алексей Березин Гуру (3098) 16 лет назад
Там и елку рождественскую хотели запретить - мусульман много. Афроамериканцев (по новому, раз запретили) много. Они серьезное общество. И кандидат в президенты "парень темнокожий". А вот индейцев мало. Их из резерваций не выпускают и независимости в свободной Америке им не видать. "Чурками" вообще армейский сленг и относился к определенным народностям (даже представителям) - приказ по русски "не-понимай", "папаха", "киньжаль".
Diana Dianochka Гуру (3426) 16 лет назад
da potomy shto ne tolko neznayt,shto takoe yvajenie k drygoy nacionalnosti,no esh i zabili pro vsyakyy kyltyry.blin za4em voobshe nazivat kogo-to takimi gryaznimi slovami,a?
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
У нас эт невозможно, никакие реприссивные меры не заставят перевоспитаться! У меня среди их племён много знакомых, неплохие люди, и самое прикольное, что они сами над собой шутят, называя друг друга, то чурками, то чёрными!
Lisa Мудрец (18939) 16 лет назад
Если запретить табуретку называть табуреткой, ни креслом, ни троном она от этого не станет.