всем всем)

Дмитрий Гуру (4657), закрыт 16 лет назад
вот вчера озадачился.. . чем же нам музчинам нравятся болдинки? с тем учетом что многие из них реально блондинки. . а вам девушкам нравятся блондины? =)
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
ничего не знаю, но мне нравятся исключительно мудрые женщины!
Остальные ответы
# Профи (676) 16 лет назад
Нет. совсем не нравятся. блондины какие-то отталкивающие. но это только первое впечатление. а вообще в цвете волос разницы не вижу)
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 16 лет назад
Зачем мудрить, мне женщины нравяться
Ризагуль Профи (551) 16 лет назад
Ни в цвете волос дело, ведь любят просто так!
Катерина Мастер (2375) 16 лет назад
По-моему, далеко не все мужчины смотрят на цвет волос. Но если и выбирают блондинок, то расчитывают на наивность и глупость (плохой стереотип) . А лично мне нет разницы какой у молодого человека цвет волос. При первой встрече я обращаю внимание совсем не на это.
La SkaLa Мастер (2107) 16 лет назад
а ты за всех (мужчин) не подписывайся.... "на вкус и цвет-товарищей нет"....ни чего не имею против блондинок.... просто как то глупо звучит.... "нам всем.... "....брюнетки ни чем не хуже.... блондинки уже устарели....
ДмитрийГуру (4657) 16 лет назад
нуу извините) слегка обобщил общую статистическую информацию)) а ты я целиком с тобой согласен) просто вчера прошел с блондинкой по улице,так столько мужиков шеи себе ломали..
Лисенок Мастер (1225) 16 лет назад
Любят может быть и просто так .Но блондинки мужчинам нравяться (по соц. опросу) и даже очень. При этом они нравяться им только как сексуальный объект (в основном). Если бы вы знали мужчины как приходиться этим болндикам мучиться что б стать такими.