Боитесь ли вы щикотки? И, как вы считаете, является ли боязнь щикотки признаком сексуального темперамента?

Арго Крез Мудрец (19747), закрыт 16 лет назад
и - наоборот?
Лучший ответ
Толькозавр Мастер (2101) 16 лет назад
Щекотока неприятна- не более того.. . но чтобы ее бояться.. . И причем тут темперамент? Между прочим, в этом процесе задействованы те же нервные окончания, что и всегда. В том числе и при воспринимании ласк сексуального характера - все зависит от настроения.
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Очень боюсь, но с сексуальным темпераментом никак не связываю...
Diana Dianochka Гуру (3426) 16 лет назад
ranshe boyalas,sey4as ne tak yj! a pri 4em tyt seksyalnost voobshe?
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Обычно говорят, что щекотка - это признак того, что человек ревнивый (ая) Может и глупости тоже.
Евгения Константиновна Гуру (4785) 16 лет назад
ужасно боюсь, первый раз слышу про темперамент, обычно это связывают с повышенной ревностью
Vladislav Fedoseev Мастер (2186) 16 лет назад
НЕ боюсь и но не есвляеться сескуальным темпераментом!!