привет. как привораживают на месячой крови? моей сестре надо. . от неё муж ушёл.. ей 25 а у них маленький ребёнок

Пользователь удален Знаток (293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10404) 16 лет назад
Заблаговременно приготовьте любовный коктейль, (с добавлением нескольких капель той самой крови в 1 день) конечно, постарайтесь при этом учесть вкусы любимого. Чтобы он не видел, начитайте на напиток приворот:
Ангелы небесные, силы неземные.
Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя) ,
так связать своими узами раба Божьего (имя) ,
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя) ,
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь.
Источник: Если будет не лень напишу потом защиту
&&&&&&&&& ***Профи (936) 16 лет назад
вот вопрос в тему а если человек совсем не пьет?? что тогда делать? и еще просьба ЗАЩИТУ пожалуйста скиньте на почту....очень буду благодарна
Остальные ответы
@@@@@@@@@ Гуру (2846) 16 лет назад
nik4emy xoroshemy privoroti ne privedyt!pust' sxodit v zerkov' i molitsa za muja, 4tob vstal na put' istiniy!
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
магия на крови одна из самых сильных. вы хоть представляете себе, что станет с Вашей сестрой когда эта "порча" вернется к ней? пусть не портит себе жизнь. тяжело конечно оставаться одной с ребенком на руках, но не она первая, и не она последняя. многие через это прошли. если Вам действительно дорога ваша сестра, постарайтесь убедить ее не делать ЭТОГО! найдите более человеческий способ вернуть его. а возможно он и сам вернется!
ТукоБенедикте...ХуанМарияРамирес Гуру (2527) 16 лет назад
Русское народное средство:
"Чтобы муж перестал изменять жене, она должна помазать влагалище медвежьим салом"
http://z-obereg.narod.ru/mzo_medved.htm
Artnebris Мыслитель (8744) 16 лет назад
дмитрий клч, вот не надо пугать девушку! К тому же подобное не страшно на откате. Только для парней. Испытано на себе. Еле сняли с меня это. Причём чистили всем Орденом.
Пусть подмешает в красное вино менструальную кровь. И даст выпить. Никаких заклинаний не надо. Это и так будет сильный приворот. Мужика начнёт постоянно тянуть к вашей сестре, он не сможет не с кем спать, будет думать о ней, видеть во снах.
викаГуру (4405) 16 лет назад
и откудо ты так много знаешь??мне правдо интересно!!просто ты очень грамотно и коротко ответел!!
Artnebris Мыслитель (8744) Я же написал, что такой приворот был испытан на мне. Мне сторило много крови и сил, чтобы его снять. В итоге смпустя год ещё что-то всплывает в подсознании...
Xeniya Профи (516) 16 лет назад
В красное вино через обручальное кольцо льют менструальную кровь.... Я бы это не делала - это вообще-то грех большой
ДАРЬЯ Мастер (1172) 16 лет назад
Господи, какие все добрые! Пишут, что грех, а сами в конце заклинания приписывают и подробно описывают, как и что делать.. .
Милая девушка, не нужно это Вашей сестре.
Если ушел - зачем держать силой?
Может через некоторое время в ее жизни появится более достойный ее мужчина? Ведь, как говорят, что не делается - все к лучшему. Удачи Вам с сестрой огромной! Все будет хорошо.
Григорий Мыслитель (8373) 16 лет назад
Приворот на менструальной крови не относится к числу сильных - как пишет уважаемый Дмитрий. Наоборот, привороты с использованием запахов (крови, волос, пота) это низшие ступени, самые простые и не слишком эффективные. Гораздо больший эффект дает соединение энергетики на тонком уровне.