скажите как можно забыть любимого человека. я люблю его уже 3 года. любовь не взаимная. я так больше не могу. помогите?!

Наталья Бунькова Профи (986), закрыт 16 лет назад
я люблю его уже 3 года. любовь не взаимная. я так больше не могу. помогите!
Лучший ответ
john Знаток (293) 16 лет назад
попробуй проанализировать все с самого начала со дня вашего знакомства, как вы встретились, почему, и что именно тебе в нем нравиться, выпиши все это на бумагу, потом рядом напиши что тебе в нем не нравиться и бесит. Спросишь зачем, Первое- это поможет тебе понять так уж ли он тебе дорог, второе выпиши все что вас связывает, ну что у вас есть общего, если же ничего нет и нет объяснений почему он тебе так дорог, пора обратиться к бабушкам, кто его знает.
Остальные ответы
Daniel("GF`96" F.C.S.M) Профи (533) 16 лет назад
просто займи себя таким делом что бы вообще о нём недумать польше проводи времени в весёлых компаниях, ну а потом сама собой у тебя появется то самое счастье которое ты так давно ждала.
Пользователь удален Ученик (225) 16 лет назад
уехать, забыть, вычеркнуть, влюбиться в другого, чтою небыло ни его ни фото, ни телефона, ни строчки, он умер похорани его!
вика Гуру (4405) 16 лет назад
Если вдруг от тебя отвернется
Человек любимый твой
Вдруг в глаза он тебе засмеется
Отойдет, повернется к другой.
Не горюй и не плачь понапрасну
Не молись понапрасну в слезах
Не Надейся увидеть ласку
В тех остывших навеки глазах.
Не моли и не смей унижаться
Закали своё сердце в борьбе
И сумей иногда засмеяться,
Когда хочется плакать тебе.
Источник: желаю удачи))
Пользователь удален Гуру (2673) 16 лет назад
Стоит ли терять годы на не взаимную либовь. Говорят: *Один-любит, а другой-позволяет себя любить*Займи лучше вторую позицию, сразу легче жить будет (я была в твоей ситуации-потеряла 14 лет жизни)