Почему???

Станислав Профи (755), закрыт 16 лет назад
Ситуация: Хотел поговорить с девушкой на серьезную тему- отношений между нами. На следующий день она уезжает домой на пару дней. Решил по раньше приехать, место в кафе заказать, пока она решала какие-то проблемы. Ждал ее больше 2 часов... Потом звонит и говорит, что не сможет и вещи надо собирать. Думаю, ну ладно- ничего страшного... Позвонил другу, пошли в развлекательный центр: поговорить у кого что нового. А потом- БАЦ, как обухом по шее- она с подругой- две красавицы... Конечно же они меня увидели. Я ушел... Приходит sms, что подруга с другом встречается. Вопрос: зачем лгать, если сама говорила что правда важна? Девушки, почему когда к вам с открытой душой, вы отварачиваетесь??? Такая адская боль... На рану соль... Даже не знаю что делать...
Лучший ответ
Ирина Профи (604) 16 лет назад
Знаешь, хороший ты наш. Жизнь такая сложная штука, как выясняется все чаще и чаще. Столько лжи и обмана, боли и разочарований.. . Люди к этому привыкли, они боятся быть обманутыми, поэтому этот обман или ложь идёт как самозащита, чтоли.. .
В такой ситуации бывают не только парни, но и девушки тоже, и даже наверно в равных пропорциях.
Это больно, да. Но ты еще молод. Жизнь она испытывает, а мы взрослеем от этого. Нужно набраться терпения и дождаться ту самую, только быть поаккуратнее и ты почувствуешь ее, настоящую Поверь.
Не будь до конца открытым. Обычно это говорят девушкам, но вас таких хороших парней, к сожалению очень мало. Поэтому прислушайся дружок!
Остальные ответы
@@@@@@@@@ Гуру (2846) 16 лет назад
a mojet bit' stoit ee vislushat'! day ey shans poslushay 4to ona govorit i posmotri ey v glaza oni ne lgyt, ti vse poymesh! no day shans!
!!!НаСтоЯщаЯ!!! Мудрец (16893) 16 лет назад
Посмотри на ситуацию с другой стороны - если б ты узнал об этом позже, через год-другой - тебе было бы гораздо больнее.. . теперь ты знаешь, что и такие девушки бывают..., но не надо думать что абсолютно все одинаковые.. . мы все разные, просто это была не твоя девушка, скажи судьбе "спасибо" что развела вас в разные стороны, а свою ты еще встретишь, обязательно.. . Удачи.. . ;-)))
Аськ@ Алекс@ндрова Профи (943) 16 лет назад
ТОлько ты не поступай как все6 не думайчто все такие. а то пока ты будешь так думать, то можешь поставить на своё место многих представительниц слабого полп. и у меня тоже были разочарования. даже сейчас оно есть, оно меня преследует. не отчаивайся. и на твоей улице танки будут)))) ) удачи тебе огромной!!!!
kotena Профи (510) 16 лет назад
Главное не думай, что все девушки такие. Значит не твоя она половинка. И лучшее тебя ждет впереди. Удачи ))))
Пользователь временно удалён Мастер (2154) 16 лет назад
сочувствую... но не все девушки такие... ты просто попытайся ей обьяснить, если она будет честной, то ты её поймёшь и отпустишь куда ей нужно будет... а может она просто избегает такой серьёзной темы для разговора? ведь иногда лучше промолчать и глаза сами всё скажут ...
Натали Знаток (293) 16 лет назад
Она побоялась сказать тебе правду.... а может и не хотела.... Может она к тебе несерьёзно относится????
Надежда Знаток (400) 16 лет назад
этот же вопрос я хочу задать мужчинам: почему когда к вам с открытой душой, вы отворачиваетесь?? ? или мне только такие встречались? да, боль адская.. . и соль на рану.. . что делать? идти вперед. постараться забыть ее, хоть это и тяжело. ты еще встретишь ту самую ЕДИНСТВЕННУЮ
ирина рожкова Знаток (327) 16 лет назад
Возможно она тебе не так доверяет или просто сделала это абсолютно не понимая, что тебе будет больно... Понимаю не приятно, даже больше.. больно, но не надо все прнимать так ьлизко к сердцу иначе можно го потерять и доверие к людям тоже. Держись. Все у вас будет хорошо! Она поймет и исправит свою ошибку: каа говорил один умный человек: если человек не совершает ошибок - он ошибка природы!
Антон Ершов Знаток (333) 16 лет назад
Просто хороший урок тебе на будущее...
Светлана Геращенко Профи (965) 16 лет назад
Не все одинаковые, просто не та девушка, скорее всего у нее к тебе не было никаких чувств. Я знаю насколько сильна твоя боль. Делать ничего не нужно, постарайся уйти в дела, в работу еще чем-нибудь отвлекись.... В данном случае тебе никто не поможет.... нужно время
Маруська xells_bі Профи (883) 16 лет назад
Ты конечно извини что я ща резко так отвечу... .

Но она пользуется тобой, поверь.. .

Девушка если любит.... то она даже на 2 секунды готова с любимым встретится и плевать что у неё там вещи не собранные, или чайник кипит на плите или квартира сейчас сгорит... .

Поверь.. .

Не расстраивайся, просто это может не твое.. .
Забей на неё вот и всё....Будет и ей наука... .

Счастья тебе :))
ТОРИ - Знаток (442) 16 лет назад
Чувак, что ты страдаешь из-за недостойной, глупой пустышки! Радуйся что у тебя с ней не получилось серьезных отношений. А все потому что это не девушка твой мечты, со своей половинкой тебе бы и не стоило обсуждать такие темы, вы и без серьезных разговоров поимете чего вы хотите. А боль лечи работой, друзьями и кучей развлечений, ведь у тебя теперь масса свободного времени!!!
Пользователь удален Мастер (2147) 16 лет назад
соль на руку и текилу
оторвись
на время забей на нее
видно будет
Оля-ля Профи (511) 16 лет назад
Чем ьолбше женшину мы любим, тем меньше нравимся мы ей . И то проверено
Alexey =] Мастер (2155) 16 лет назад
забей на такую девушку, а лучше пашли ее на ...
Kатюша Ученик (138) 16 лет назад
dewushki lubjat yshami, esli bi ti ej zwonil kazhdij den, razgowariwal snej podolgu ( ) goworil bi ej kakoj ti xoroshij, kakoj ti umnij, dawal bi ymnie soweti, raspinalsja bi o tom kakaja ona krasiwaja, kakaja y nee figura i kak ti ee lübish, i ona togda bi tozhe na4ala igrat s toboj w lübow i polubila bi ...tak wsegda