Если наголо побрить ПЕКИНЕСА -этож будет НОВАЯ ПАРОДА????Сфинкс по пекински?

Пользователь удален Профи (843), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангелочек ночи Мастер (1288) 16 лет назад
У меня пекинеска... и жутко леняет вот думаю тоже побрить, да боюсь царская светлость - ведь пекинес по сути дитя льва и обезьяны может не понять меня))))))
Остальные ответы
Alena Мастер (1098) 16 лет назад
Вы не любите собак?
Ritoll Мыслитель (6896) 16 лет назад
нет зачем -есть китайские голые хохлатые собаки-абсолютно лысые-а вот пекинесов мы стригли -но немножко-экзотики по пекински захотели-приготовьте утку по пекински-и кстати с характером пекинеса-брить вам его придется под наркозом-мы как то пытались глаза-пекинесу-закапать-втроем удержать не могли-
и кстти мопсы-напоминают пекинесов-бритых так что ничего нового вы не придумали! удачи!